Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Химатуллин Т.20.5.2025 20:59
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Антонников Щ.18.2.2025 17:50
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Кубышев Г.15.6.2025 20:22
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Ханин Щ.16.5.2025 10:31
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Федотьев Щ.22.6.2025 13:47
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Волчанинов У.15.4.2025 16:21
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Зозулин Б.10.4.2025 21:15
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Шарнин Р.3.1.2025 15:32
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 

прописка ребенка в Санкт-Петербурге